Юлия
juliya2508
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, которые родили,какие витамины пьёте? Грудью не кормлю,хочу какой нибудь комплекс пропить,врач толком не сказала, любой говорит бери

2

Комментарии

_buu_

Фемибион 2

Нравится Ответить
juliya2508
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
kliuchkova
Анна·Мама сына-младенца

Я пила Алфавит для беременных и кормящих. Тьфу-тьфу-тьфу, волосопада избежала, зубы и ногти в порядке

Нравится Ответить
karimova27
Jul·Мама дочки-младенца

Сибирское Здоровье, мама бокс

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама троих детей

Написала в лс, вам🤗

Нравится Ответить