Александра
alexandra.shali
Александра ·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! 🌸

Каким тестам верите больше всего? Какие показывают более точный результат?

Задержка 6 дней.

На 3й день сделала Клиар блю (струйный) - показал тень вертикальной полоски.

На 6й день сделала Эвитест- сразу увидела тень второй полосочки. (к слову, муж её не заметил).

В целом, мы отложили стимуляцию до осени, решили насладиться отпуском в полной мере. + 1 месяц без Делсии (передохнуть от таблеток).

Но, теперь у меня есть сомнения 😹

Комментарии

mashunya51

First replay это топ 👍🏻

Нравится Ответить
aisha26334
Айша·Мама троих детей

Розочки только дают мне точный результат, а остальные и дорогие в том числе ..- ложную надежду.

Нравится Ответить
mila.polakova
Мила·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mila.polakova
Мила·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мне розочка показала одной из первых. И ярче всех.

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (3 года)

Фрау и эви

Нравится Ответить
alexandra.shali
Александра ·В ожидании первенца

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
salimova28
Анюта·В ожидании первенца

Может вам ХГЧ сдать

Нравится Ответить
alexandra.shali
Александра ·В ожидании первенца

Планирую сдать на днях 😊

Нравится Ответить
salimova28
Анюта·В ожидании первенца

@alexandra.shali сколько у вас терпения, я бы уже вчера сдала 😅

Нравится Ответить