Регина
regina_atomy
Регина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Что творится? Истории про мужей-козлов: шок-контент для беременных и девушек с детьми

В последнее время столько дичи тут читаю про чужих мужей 🙈 это гормоны беременные, или реально такие твари существуют да… я просто в шоке с некоторых историй, прям как из фильмов 🤦🏻‍♀️

Девушки одни остаются со старшим ребёнком да ещё и с животом 😭Девочки беременяшки сил вам и терпения!

А этих козлов пусть скорее настигнет бумеранг судьбы 🤯

17

Комментарии

caliostre
Юлия ·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Я тоже самое сейчас, выйдя второй раз ЗАмуж, читаю и удивляюсь, как мы умеем все идеализировать. И да твари есть, и их количество преобладает, не утверждала бы так, если бы однажды не была замужем сама за таким индивидом. Хорошо, что ушла. Сейчас иногда сижу и думаю... За чтобы прикопаться к мужу? Не за что... Блин,..

Нравится Ответить
alina6904
Алия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я очень люблю народное творчество и мудрость типа муж и жена одна сатана, еще они же два сапога пара и т.п. Судя по личному опыту обычно все друг друга стоят

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (3 года)

У медали всегда две стороны🤷‍♀️

Я не защищаю, но как говорил доктор Хаус «все врут»😄

Нравится Ответить
lbltv
Линда 🎀·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Да, согласна

Всегда считала, что виноваты оба

Не только кто-то один

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (3 года)

@anomaliyaaaa, просто у мужа со мной второй брак. От первого есть еще 2ое детей. И когда мы с ним разговариваем на тему его первого брака, я искренне не понимаю ее жену во многих моментах. Но! На инициатор развода она, значит ее тоже что то не устраивало, скорее всего в общении с подругами она его хаяла. А мне с ним хорошо, мы друг друга понимаем, почти не ругаемся, доверяем. Да, моментами он бесит, но блин, куда уж без этого…

Нравится Ответить
vanessali
Vanessa Li·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

У меня в подкорке эта фраза 😃

Нравится Ответить