Виктория
popovaviktoria1992
Виктория·Мама дочки (1 год)

Можно ли подать документы на пособие как малоимущие на ребенка 1 год и 1 месяц в МФЦ сейчас?

Всем привет.Скажите пожалуйста дочке 1 г и 1 м,я не подавала в мфц документы для выплаты пособий как малоимущие,можно ли попробовать сейчас подать?Или мы в пролете?

Комментарии

kotateplota
li·Мама двоих (младенец)

Можно, но получите за полгода или что-то типа того (не за весь период с рождения)

Нравится Ответить
valerimaltseva
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Можно подать на путинские, которые до 3х лет.

Через гос услуги все делается намного проще.

Нравится Ответить
popovaviktoria1992
Виктория·Мама дочки (1 год)

Там не нужна электронная подпись?

Нравится Ответить
valerimaltseva
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@popovaviktoria1992 там нужен только подтвержденный аккаунт.

Подпись не требуется.

Нравится Ответить
popovaviktoria1992
Виктория·Мама дочки (1 год)

@valerimaltseva, благо дарю

Нравится Ответить