Всем привет.Скажите пожалуйста дочке 1 г и 1 м,я не подавала в мфц документы для выплаты пособий как малоимущие,можно ли попробовать сейчас подать?Или мы в пролете?
Можно подать на путинские, которые до 3х лет.
Через гос услуги все делается намного проще.
@popovaviktoria1992 там нужен только подтвержденный аккаунт.
Подпись не требуется.
Можно, но получите за полгода или что-то типа того (не за весь период с рождения)