Шолпан
solpanmamekova24136
Шолпан·Мама дочки-младенца

Опыт применения пробиотиков при коликах у месячного ребёнка: помогает ли Биогая?

Девочки, кто давал деткам пробиотики? Малышке месяц, начались колики. Прочитала, что можно давать пробиотики. Читала про биогаю. Может, кто-то давал, поделитесь опытом! Эффективно?

Комментарии

kseniasafonova21
Ксения·Мама сына-младенца

Нам биогая тоже не помогла, никакого результата не увидела,тоже показалось ,что даже наоборот во вред она сработала, а может просто было совпадение 🤷‍♀️

Нравится Ответить
margo_mam
Маргарита ·Мама сына-младенца

Биогая вообще не помог, а вот баксет и максилак 👍

Нравится Ответить
detskiy_massagist_volgograd
Ольга ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Баксет беби пили сразу после РД. 10 дней и ни каких коликов не было

Нравится Ответить
solpanmamekova24136
Шолпан·Мама дочки-младенца

Спасибо за рекомендацию!

Нравится Ответить
olka271115
Олька·Мама двоих (младенец)

Мы на ИВ , даю Аципол Малыш. Нам помогает и эспумезан.

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (4 года)

От колик не помогают пробиотики)) давала сыну по другой причине Биогаю, живот от этого так болел что он кричал по хлеще чем при коликах(

Нравится Ответить
solpanmamekova24136
Шолпан·Мама дочки-младенца

Ужас... Спасибо, что поделились!

Нравится Ответить
jm7227
Юлия·Мама дочки-младенца

Давала биогайю не из-за коликов (хотя с ней мучались меньше с животом, пробовала не давать неделю). В целом хорошая штука, педиатры одобряли )

Нравится Ответить
solpanmamekova24136
Шолпан·Мама дочки-младенца

Спасибо! Думаю, тоже будем пропивать

Нравится Ответить
agurnutina
Настенька ·Мама сына-младенца

Я даю уже 9 дней, чуть меньше стал капризничать. Вау-эффекта пока не заметила.

Нравится Ответить
solpanmamekova24136
Шолпан·Мама дочки-младенца

Жаль. Я начиталась, ожидала , что будет заметный эффект (

Нравится Ответить
agurnutina
Настенька ·Мама сына-младенца

@solpanmamekova24136 вы попробуйте. Все же детки и ситуации разные

Нравится Ответить
my777
)·Мама дочки (2 года)

Пили нормобакт Л, мучали не колики, а газики. Ну и не прям мучали, пропили все прошло. Его можно вроде с 1 месяца

Нравится Ответить
solpanmamekova24136
Шолпан·Мама дочки-младенца

Спасибо за рекомендацию!

Нравится Ответить
ai111dgh
Кристина·Мама сына-младенца

Не эффективно

Потому что никто вам не скажет, что такое колики, поэтому и лекарства нет

Только время поможет

Нравится Ответить
solpanmamekova24136
Шолпан·Мама дочки-младенца

Говорят , что к 3 месяцам пройдут, но хотелось бы ускорить прохождение этого периода

Нравится Ответить