Любовь
klevomihrutka
Любовь·Мама дочки-младенца

Воспаление на пальчике у грудничка: чем лечить (7 мес.), кроме Мирамистина и Левомеколя?

post image

Девочки на пальчике у доченьки воспаление , обработала миромистином и намазала ,левомиколем , что ещё можно сделать ?!!! Нам 7 месяцев , суета ребёнок сидеть парить не согласится 🙊

Комментарии

dasha322
Дарья·Мама сына-младенца

@migelya, А ничего что у левомиколи противопоказание - дети до года ?🤔@ksenial1985,

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ничего

Нравится Ответить
migelya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Врачи назначают 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
dasha322
Дарья·Мама сына-младенца

@migelya, да вроде уже давно всем ясно , что за врачами надо проверять всё) мне на цветение когда сказали , что это аллергия и прописали фенистил, тогда я сразу поняла суть педиатров .

Нравится Ответить
migelya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Левомиколь постоянно наносить и всё пройдёт

Нравится Ответить
sly_kremleva
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Ничего не делала ниразу. Само проходило)

Нравится Ответить
sly_kremleva
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Модно растровом фурацилина обработать

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Левомиколь лучше нанести побольше и заклеить пластырем,на ночь хотя бы

Нравится Ответить