Анастасия
nastik_ph
Анастасия ·В ожидании первенца

Головка низко на 32 неделе: роды раньше срока? Перенос ПДР по УЗИ, паника и вопросы!

Девочки, всем привет!

Ходила на узи 27 июня (срок 32н4дн), на узи сказали, что головка расположена низко уже. Мне срок пдр по узи передвинули,  по месячным - 18.08, по узи - 11.08. Теперь меня охватила паника, могут ли роды раньше пдр начаться? Я имею в виду чуть ли не на 37-38 неделе 🙈 к врачу только 11 числа пойду на приём.

1

Комментарии

eva..777
Ева·В ожидании первенца

Конечно могут)

У меня опережает срок на 2 недели, но дату пдр из-за этого не меняли)

Нравится Ответить
anuytka28

Могут. Нотне обязательно. У меня с 30 очень низко были. Дочка родилась 40.2 сын в38. Но он крупный для 38 недели

Нравится Ответить
valeriya.127
Валерия·Мама дочки-младенца

Роды могут начаться в ЛЮБОЙ момент. Никто никогда вам не скажет точно когда это будет.

С 30 недели надо вообще условно везде свою карту носить и возить с собой.

Нравится Ответить
mamalenna
Аленка·Мама троих детей

Всю прошлую беременность головка у дочери низко лежала, тоже думала не дохожу, но нет)) в 40 недель ровно, со схватками после прокола пузыря.

Нравится Ответить
aa_za
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Роды вообще могут когда угодно быть, как малыш там даст сигнал)

Нравится Ответить
marinka_b
Марина·Мама сына (8 лет)

Конечно могут, пдр это ведь примерно... Я родила через две недели после пдр, не парьтесь

Нравится Ответить
medvedkova.irina
Ирина·В ожидании первенца

У меня так же, но дата родов по первому скринингу 12 августа. Шейка нормальная сказали, а так ничего страшного

Нравится Ответить
medvedkova.irina
Ирина·В ожидании первенца

Сказали носить бандаж, но чувство что в конце июля и начало августа рожу 😁

Нравится Ответить