Яна
menshikova__yana
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Какие капли для глаз можно ребенку 1 год, если появился гной? Срочно нужен совет!

Девочки всем добрый день. Посоветуйте капли в глазик ,ребенку 1 год. Тер глаз ,видимо каку занес какую то , появился гной.

2

Комментарии

galilala
gala·Мама дочки (1 год)

Только к врачу, очень легко посадить зрение из-за неверного лечения

Нравится Ответить
kristinamahotkina
Кристина·Мама двоих (младенец)

У моей вчера тоже самое появилось, протёрла фурацилином и тут капли советовали Тобрекс, сегодня вот уже почти ничего нет

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Чаем протирать

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Те, которые назначит врач

Нравится Ответить
viky777
Виктория·Мама сына (7 лет)

Тобрекс,офтальмоферон

Нравится Ответить
sofaguzova80865

Может тобрекс? Найдите инструкцию в интернете посмотрите с какого возраста они, вообще хорошо помогают

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если глаз зависает, то это коньюктивит

Нравится Ответить