Елена
kydryashelena
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Где недорого отдохнуть на Павловке? Ищем домик!

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно отдохнуть на Павловке не дорого? Может у кого-то есть контакты, чтоб снять дом? #первыйпост

Комментарии

svetlana94_
Светлана·Мама сына (1 год)

На авито смотрите

Нравится Ответить