Марина
marinabreslik
Марина ·В ожидании первенца

Болит копчик, стреляет в бедро и промежность на поздних сроках беременности: у кого так было?

Девочки привет 👋 как у вас дела?) на моей недельке))

Начал болеть копчик, и внутренняя часть бедра тоже стреляет, есть прострелы в промежность и копашится - роется, прям в шейку, малыш лежит низко сказали в роддоме(ездила на ктг), у многих было такое на моем сроке 🤔?)

1

Комментарии

irishka91-12
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

В первую беременность выписывали кальций пить ,когда копчик болит.

Сейчас уже только смирение и принятие 😂

Нравится Ответить
marinabreslik
Марина ·В ожидании первенца

Да как было норм ещё неделю назад 😂🤣бегала как лань

Нравится Ответить
ksenyu56
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я конечно уже не в "секте беременяшек", но уже взрывается мозг от двух детей🤣😂

Нравится Ответить
marinabreslik
Марина ·В ожидании первенца

Это тоже сюда же 😂🤪🤪🤪

Нравится Ответить
ekaterina070714
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

У меня ощущение,особенно вечером, что меня разорвёт на разные части и из пупка вылезет нога)

Нравится Ответить
marinabreslik
Марина ·В ожидании первенца

А я в середине пуза кожу уже особо не чуствую)) резиновая как буд то не моя 😂

Нравится Ответить
lydmila.bychkova.04
Людмила·В ожидании первенца

У меня болят только рёбра😂😂😂

Нравится Ответить
marinabreslik
Марина ·В ожидании первенца

О ну ребра забыла 😂 ну так они не болят только в момент пинка или прям проводит пяткой под ними ух жесть 😜🤪

Нравится Ответить