Джулия
djuliya-lep
Джулия·Мама двоих (младенец)

Где найти программу для прикорма ребенка, как у Хайнц? Поделитесь опытом!

Девочки,подскажите программу для введения прикорма🤷🏻‍♀️с первой дочкой пользовалась хайнц,было очень удобно,сейчас этой программы нет для скачивания😞

1

Комментарии

guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
n.y.
Наталья·Мама сына (3 года)

Здесь по поиску поищите, у многих таблицы по прикорму выложены.

Нравится Ответить
djuliya-lep
Джулия·Мама двоих (младенец)

таблицы я нашла

но мне так удобно было приложением пользоваться,сега удобное было

всегда под рукой

Нравится Ответить
n.y.
Наталья·Мама сына (3 года)

@djuliya-lep, ну у банка ВТБ тоже было удобное приложение. А теперь нет. Увы

Нравится Ответить
n.kh
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да лаааадно?(((( вот грусть

Нравится Ответить