Ляйсан
kanipovalajsan
Ляйсан·Мама сына-младенца

Пришло мое время? Делюсь мыслями и размышлениями о наступившем моменте жизни, что делать дальше

post image

И мое время пришло❤️

19

Комментарии

gallina22
Галя·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Удачи! 🤞🤞🤞 всё будет хорошо!

Нравится Ответить
popovak0012
Крис·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Самое главное под присмотром врачей, в течение суток родите 😊

Нравится Ответить
kapamelb_69
Карамелька·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Малыш очень долго без вод....это опасно

Нравится Ответить
kanipovalajsan
Ляйсан·Мама сына-младенца

Вот вызываем

Нравится Ответить
kanipovalajsan
Ляйсан·Мама сына-младенца

Нет ещё

Нравится Ответить
moya_pugovka
Дарья Алексеевна М.·Мама двоих (младенец)

Вы ещё не родили????? Без вод

Нравится Ответить
moya_pugovka
Дарья Алексеевна М.·Мама двоих (младенец)

@singingbird, 48 часов это достаточно много, даже если обновляются

Нравится Ответить