Anna
annpsh
Anna

Сколько недель держалась температура?

До какой недели у вас держалась температура? У меня завтра 9 неделя, каждый день есть. Вроде и привыкла, но сейчас понимаю, что подустала от неё. В поддержке утрожестан ещё

Комментарии

ekaterina_2205

До 20 где то все 37'3

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына-младенца

До конца первого триместра была до 37.8

Нравится Ответить
mama3devochki
MAMa 3D·В ожидании первенца

У меня прог в поддержке всю беременность и в начале ещё эстрогены были, не дня температуры не было.

Нравится Ответить
kornilovaiznar
Дарья·В ожидании первенца

Я по температуре узнала о беременности)) измеряла с начала цикла, в овуляцию она поднялась и больше не опускалась)) сейчас вроде в норме, но я и не измеряю )

Нравится Ответить
s.oz
S.Oz·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

37 до 15-16 точно .

Нравится Ответить
pregnant8
🫧Anastasia ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Вообще не было температуры

Нравится Ответить
volgina-natali
Натали·Мама подростка, беременна (29 нед.)

В первую беременность не было, а вот в эту , вся огненная была . Я думала может из за смены пола ребенка , ну или возраст и все по-другому теперь.

Нравится Ответить
volgina-natali
Натали·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Это работает жёлтое тело и производит прогестерон до 16 недель,а потом начинает плацента работать, но легче стало с 13 недели.

Нравится Ответить
natapopova2018
Natali·В ожидании первенца

У меня до 15 недель

Нравится Ответить
mummytobe
Маша·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Температура при беременности абсолютная норма) Недели до 15 где-то держалась, тоже уставала от неё

Нравится Ответить
saliamova21051985
Татьяна ·Мама подростков, ждёт третьего

Сдайте анализы температура это не норма

Нравится Ответить
annpsh

Почему не норма? Говорят у многих она при беременности. А у меня ещё прогестерон в поддержке

Нравится Ответить
volgina-natali
Натали·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@annpsh у меня не было и нет поддержки прогестероном, а температура держалась, даже муж говорил , что не возможно горячая, всё в больницу меня тащил по этом моменту, зато кошке нравилось тепло ей со мной было

Нравится Ответить
annpsh

@volgina-natali интересно, как по-разному все

Нравится Ответить