александра
evil9913
александра·Мама сына-младенца

Ура! Девочки родила мальчика! Какие эмоции испытываете и как прошел процесс родов?

Девочки родила мальчика!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

18

Комментарии

uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас ☕🎂🎁🥳💐

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить