Ирина
irina.krulova17g
Ирина ·В ожидании первенца

Кровь из носа у ребенка: что делать, если пошла кровь, опасно ли это и как остановить?

Девочки, у кого из носа текла кровь? Опасно ли это? Как вообще можно это прекратить?

Комментарии

yulechkaoskol
Юлечка·В ожидании первенца

При беременности это частые явления, крови в организме прибавляется и лишняя выходит, либо носом либо через десны, у меня тоже так, то с носа потечёт то десны кровоточат ппц

Нравится Ответить
irina.krulova17g
Ирина ·В ожидании первенца

Обычно, простите за выражение сопли были кровавие, а тут прям вообще. Очень сильно испугалась

Нравится Ответить
yulechkaoskol
Юлечка·В ожидании первенца

@irina.krulova17g ничего страшного, это временно, не переживайте

Нравится Ответить
tataka13
tatakaaa·В ожидании первенца

Если при этом давление в норме, тот это слабые сосуды, мне так врач объяснял. У меня на протяжении всего 2го триместра периодически была

Нравится Ответить
24.06.2006ak
Имя·В ожидании первенца

Про давление выше написали, слабые сосуды, и мой последний вариант тромбоциты плохо работают, дочка маялась. Чтоб остановить кровь перекись или сосудосуживающие капли на ватку и в нос

Нравится Ответить
irina.krulova17g
Ирина ·В ожидании первенца

Остановила холодным, но уже испугалась знатно.

Нравится Ответить
24.06.2006ak
Имя·В ожидании первенца

@irina.krulova17g дочке аскорутин давала, пока пила не хлестало из носа. Но лучше посмотреть пару дней давление утро вечер хотя бы. Может из за этого.

Нравится Ответить
irina.krulova17g
Ирина ·В ожидании первенца

@24.06.2006ak не знаю, но сейчас жара такая стоит, что я уже ничему не удивлюсь

Нравится Ответить