Анжелика
ryzkovaanzelika2
Анжелика

Жжение в груди при повороте: у кого так было, что это может быть и стоит ли волноваться?

Девочки, у кого было такое🤔🤔 когда переворачиваюсь с боку на бог жгет в груди, между ними, не знаю как правильно объяснить, как щипет что ли но внутри

Комментарии

ryzkovaanzelika2

Спасибо всем 🤗

Нравится Ответить
any_denisovna
Анна·Мама дочки (5 лет)

Желочный проверьте или желудок,на худой конец межреберная невроллгия

Нравится Ответить
mikhalva.99
Валерия·В ожидании первенца

Может изжога.

Если нет болей отдающих в левое предплечье, то скорее всего изжога. А так может сердечко шалит.

У меня тоже часто жжёт в груди, но это у меня изжога сильная ((

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Изжога может быть? Очень похоже на это

Нравится Ответить
ryzkovaanzelika2

Да нет((( изжога это другое(((

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

@ryzkovaanzelika2 ну тогда не знаю, что это у вас🤷‍♀️

Нравится Ответить