Мария
maria_khrebtova
Мария·Мама сына (2 года)

Как узнать очередь в детский сад на Госуслугах? Рассмотрено, но мест нет - что делать?

Девочки, как посмотреть очередь в садик? На Госуслугах у меня показывает только: «заявление рассмотрено» и «на выбранные вами даты места ещё не распределялись»

Комментарии

aigul2905
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
maria_khrebtova
Мария·Мама сына (2 года)

Спасибо, но это по Самарской области. Мне по Питеру нужно(

Нравится Ответить