Юлия
yula009
Юлия·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Какие противозачаточные выбрать при эндометриозе и кисте?

Девчата ! Назначают противозачаточные контрацепцивы ( эндометриоз ? Фолликулярная киста)

Жанин / Силуэт / Бонадэ

На выбор ! Помогите опытные девчата 🤗

Комментарии

dietolog_mila
Мила·Мама дочки (10 лет)

ссылка у не много постов на эту тему , поищите в инсте ( по-моему отдельная папка есть еще в инсте

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina0401
Марина ☀️·Мама дочки (3 года)

Так а чем его лечить она пишет?

Нравится Ответить
polina34
Полина·Мама дочки (1 год)

Жанин оригинальный препарат. Остальное дженерики.

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Мирена 100 процентов всё заморозит

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

@yula009 зачем?? Тромбоз заработать??

Нравится Ответить
yula009
Юлия·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@noty, и это к предрасположенности к тромбофлебии ( по анализам) . Вот такие врачи 🤷‍♀️

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

@yula009 ну вот идите к нему

Нравится Ответить
polika.1807
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пила Жанин около 3х лет, сдерживалась рост кисты. Она потом совсем исчезла. 👌но когда решила забеременеть и бросила полезла одна за другой. В этом плане кисты эндометриозные если есть то на них влияет либо беременность либо таблетки. А если большая то только операция, к сожалению

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Жанин пила, киста была на ней. Но от нее и полочек не было никаких.

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Если вы собрались лечить это этими таблетками, то у меня плохая для вас новость

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (9 лет)

Самое смешное и страшное , что противозачаточные не лечат то что у вас есть … вы только заработаете себе кучу проблем помимо того что уже есть ( вот она медицина стандартов в своём проявлении )

Нравится Ответить