Анюта
annromanenko4919
Анюта·В ожидании первенца

Где установить пессарий в Перми?

Девочки Пермь

Где установись пессарий ?

Комментарии

u_aliya
Алия Я.·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

А сколько мм у Вас шейка?

Нравится Ответить
annromanenko4919
Анюта·В ожидании первенца

20мм

Нравится Ответить
ivanovanova
Вероничка ·Мама двоих (младенец)

Медси, у лейбчик

Нравится Ответить
elena-titova
Elena Титова·Мама двоих (младенец)

Мне на приёме гинеколог поставила 🤔даже не в курсе, что в больницу отправляют ставить

Нравится Ответить
_sasha_87
Александра Порозкова ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

В перинаталке ставили

Нравится Ответить
diana_vasileva_1992
Диана·Мама дочки-младенца

@annromanenko4919

Привет 🙋 а направление то куда дали ?

Насколько я знаю, и как у меня это было , гиня сказала сразу в какой РД ехать , и это был ПЦ. И вроде ещё в платных можно, но нужно звонить и уточнять

Нравится Ответить
annromanenko4919
Анюта·В ожидании первенца

@diana_vasileva_1992, направление дали в гинекологию на Баумана

Нравится Ответить
diana_vasileva_1992
Диана·Мама дочки-младенца

@annromanenko4919

Ну вот значит туда

Нравится Ответить