Екатерина
ekaterina666
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

3 дня до ПДР, никаких сдвигов: тугородей ли мне быть?

post image

3 дня до ПДР, никаких сдвигов🥲

Меня уже можно называть тугородей? 🧐

P. S. Близкие задолбали вопросами..

16

Комментарии

valuta646
Валентина ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Я с вами💪😁 Пдр уже прошёл... В вотсап стараюсь вообще не заходить.. Там куча сообщений с одним вопросом и ещё одна куча с советами. 😂 Так же все глухо.. Сидим😬

Нравится Ответить
ekaterina666
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

У меня все родственники в вайбере сидят и в вк, не отвяжешься)))

Нравится Ответить
valuta646
Валентина ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@ekaterina666 у меня слава богу основная часть в вотсапе)) есть и в телеге и в вайбкрк некоторые но туда я вообще даже не заглядываю пока.. Иначе вообще мозг взорвётся...

Нравится Ответить
ekaterina666
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@valuta646 ну и правильно 😃

Когда рожу-тогда скажу))

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

А какие вам нужны сдвиги? Роды чаще всего начинаются внезапно,отхождением вод. Ждемс))) и помним,что ПДР- это ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНАЧ дата родов. Точно ее знает только ваш малыш

Нравится Ответить
ekaterina666
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Пост написан в шуточном плане

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

@ekaterina666 ааа,понятно. Тогда и я пошучу- не парьтесь,там не останется)))

Нравится Ответить
ksenyagarant
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да да, бесит когда спрашивают "ну че не родила ещё? " 😡😡😡 я даже ревела, когда ждала родов, на 42 неделе родила... 41 нед и 1 день...

Нравится Ответить
ekaterina666
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Вы ждали родов в роддоме?

Нравится Ответить
ksenyagarant
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ekaterina666 да, недели полторы слонялась по коридорам 😭

Нравится Ответить
ekaterina666
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@ksenyagarant страшна🥲

Нравится Ответить
login1991
Лена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

У меня вчера такие тренировки были и сегодня но не сильные думала рожать буду,а нет ещё хожу с пузом.

Нравится Ответить
login1991
Лена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@ekaterina666 лучше бы и небыло,ночь не спала мучилась от сильных болей, как будто ножом внутри полоснули.Сейчас тоже больно при движение, лежа нормально не особо больно.Пробка не отходила воды на месте)))

Нравится Ответить
ekaterina666
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@lenoks201 ох, лëгких родов вам на будущее)

Нравится Ответить
login1991
Лена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@ekaterina666 и вам тоже лёгких родов,чтобы они прошли по минимуму боли и быстро и чтобы детки были здоровые.Быстрее отстреляться нам☺

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Я родила через 2 дня после пдр

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (1 год)

И я

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Я с вами

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@yana_v_v да. Приложение только как то странно считает

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама двоих (младенец)

@kylemish, я успела напугаться

Нравится Ответить
ekaterina666
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Терпения нам)

Нравится Ответить
julik94
Юлия·В ожидании первенца

Такая же фигня, сегодня пдр😖🥺

Нравится Ответить
ekaterina666
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Я первый раз родила ровно в день ПДР, ночью началось, у вас ещё есть шанс 😄

Нравится Ответить
vasha_sasha
Sasha·В ожидании первенца

Тугосеря это я🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ekaterina666
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Почему? У вас 35 же? 😄

Нравится Ответить
vasha_sasha
Sasha·В ожидании первенца

@ekaterina666, всю беременность не могу нормально сходить в туалет😅

Нравится Ответить
ekaterina666
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@lisaa111 свечи вам в помощь, тоже мучалась😤

Нравится Ответить