Наташа
zhivu_na_raduge
Наташа·Мама сына-младенца

Куда девать старую одежду?

Куда вы деваете свою одежду, которую уже не носите?

Комментарии

valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (4 года, 12 лет)

В церковь

Нравится Ответить
olga83-83
Лёлик·Мама двоих (младенец)

ссылка можно отдать даром , приедут заберут

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки (1 год)

Ставлю

У мусорки

Нравится Ответить
alenkamurr055
Алена ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть такие контейнеры в тц,туда отношу

Нравится Ответить
elenaelena03

Раньше в H&M сдавала на переработку. Сейчас отвожу на дачу)

Не стала бы отдавать бомжам, потом увидят знакомые бомжей в моих платьях и подумают что я с ними в одном месте закупаюсь 😁😁😁

Нравится Ответить
alenkamurr055
Алена ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ахахахаах

Тоже об этом подумала

Нравится Ответить
alenkamurr055
Алена ·Мама двоих (1 год, 3 года)

А ещё я если бы выкидывала,то скорее днём с детьми вышла бы.А если бы потом в моем свитере бомж гулял и муж бы увидел,оборжался бы🤣🤣

Нравится Ответить
elya-mavlyanova
Эльвира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Отдаю на даче соседке и коллеге у мамы на работе) вот коплю снова пакеты) столько детского ещё

Мама свои поставила в подъезде, уборщице, она забирает, видела ее с маминой сумочкой, совсем тряпьё около помойки выкладываю или пакет вешаю

Нравится Ответить
s.oz
S.Oz·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Около мусорки оставляю ..

Нравится Ответить
tata31311
Tata·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Отдаю хорошие в пункт помощи беженцам, заношенные режу на тряпки, ими убираю со стола например

Нравится Ответить
_elissa.p
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Выкладываю в ВК в группу города, отдаю бесплатно, забирают сразу же🤭

Нравится Ответить
viktorya.pm
Виктория ·Мама сына-младенца

В ТЦ есть контейнеры "Второе дыхание", собираю и отношу туда

Нравится Ответить
anna30_
анна·Мама дочки (5 лет)

Плюсую к Второму дыханию. Там дали промокод в Henderson. Купила пиджак со скидкой

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама дочки-младенца

@anna30_, а не помните, какая скидка была? Ощутимая?)

Нравится Ответить
anna30_
анна·Мама дочки (5 лет)

Скидка 10%. Пиджак был 25000. По мне так неплохой бонус за доброе дело)

Нравится Ответить
romirina3
Romirina·Мама сына (2 года)

Продаю на авито, либо в фонды отношу, если она нормальная

Нравится Ответить
romirina3
Romirina·Мама сына (2 года)

@anna30_, просто они продают вещи, чтобы покупать принадлежности для реабилитации. Они это официально заявляют, тут нет плохого умысла. Ну либо можно отдать в Лавку радостей или в Добрый ящик.

Нравится Ответить
anna30_
анна·Мама дочки (5 лет)

Вещи уезжают на продажу в секонд-хенд в Челябинск, его гендир миллиардер. Мне кажется, это не лучшая характеристика «фонда добрых дел»😔

Нравится Ответить
romirina3
Romirina·Мама сына (2 года)

@anna30_, буду знать теперь, спасибо

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

Отдаю в деревню нуждающимся

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Лежит в шкафу.

Нравится Ответить
iskrakirpicheva
Евгения·Мама двоих (младенец)

У нас в городе есть пункты приёма вещей они их сортируют и передают нуждающимся семьям

Нравится Ответить
babanka
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отдаю , что то подругам , если что им нравится . А так выкидываю

Нравится Ответить