Екатерина
arnest89
Екатерина ·Мама четверых детей

Я стала мамой: как прошли роды без разрывов

post image

❤❤❤️❤️❤️Девочки,я стала мамой! ❤️❤️❤️❤❤

Сегодня 4-30 встала в туалет и увидела кровянистые выделения. Стала собираться в больницу, постепенно начали отходить воды,помаленьку. Приехала в роддом,раскрытие три пальца. Пока писали обменную карту,раскрытие 7 пальцев. Пришла в родовую и родила уже в 7-30!!!!Без разрывов, всё плавненько. Спасибо нашим акушерам! Девченки у кого двойня,не бойтесь ЕР, последствия легче,чем после КС! Всем хороших родов, спасибо, что были со мной всю беременность 🥳

69

Комментарии

trabocco_art
Alena·В ожидании первенца

Поздравляю вас❤️❤️ я очень боюсь сам рожать😭😭 завтра госпитализация

Нравится Ответить
arnest89
Екатерина ·Мама четверых детей

Не бойтесь, всё будет хорошо

Нравится Ответить
ange_lok
Ангелина·Мама сына-младенца

Поздравляю,землячка)

Нравится Ответить
arnest89
Екатерина ·Мама четверых детей

Спасибо большое!

Нравится Ответить
zina.tevaluk
Зинаида·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zina.tevaluk
Зинаида·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zina.tevaluk
Зинаида·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lozickaol

Вас поздравляю, двойня это сложно. Мы тоже хотим двойню с мужем. А насчёт родов, это кому как повезет

Нравится Ответить
arnest89
Екатерина ·Мама четверых детей

Я удивлена,что мне так повезло😃

Нравится Ответить
lozickaol

@arnest89 у вас просто невероятное везение. Мне если что то только кесарево светит.так как рост146 см, а вес 39 кг.

Нравится Ответить
arnest89
Екатерина ·Мама четверых детей

@lozickaol кесарево тоже неплохо,риск велик для детей и вас. Просто потом тяжелее восстановиться, но опять таки в родах можно так разорваться, что как кесарево болеть будет

Нравится Ответить
tatyana925
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
s.m.kh
M·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ai-mama
Лена·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Поздравляю! Какой вес у малышей? Как себя чувствуете?

Нравится Ответить
arnest89
Екатерина ·Мама четверых детей

2700 и 2300

Нравится Ответить
arnest89
Екатерина ·Мама четверых детей

Да я нормально, побаливает всё тело,но это ерунда

Нравится Ответить
larisa_kr25
Лариса фото Новорожденных ·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
kozlova.evgeniya0411
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
copper-king
OxyGee·В ожидании первенца

Поздравляю🌺

Нравится Ответить
ekaterinafromgeorgia
Екатерина ·В ожидании первенца

Поздравляю с рождение малышей 😊

Нравится Ответить
tatyana1200
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас🥳🥳🥳 очень здорово, вы большая молодец 💪

Нравится Ответить
leraa_vorobyova
Валерия·В ожидании первенца

Поздравляю🥰

Скорейшего восстановления и здоровья малышам❤️

Нравится Ответить
arnest89
Екатерина ·Мама четверых детей

Спасибо большое

Нравится Ответить