Екатерина
katrinsob
Екатерина·Мама дочки-младенца

Наша девочка поползла на коленях! Больше месяца ползала по пластунски, на коленях только раскачивалась. А сегодня взяла и поползла мне навстречу) я радовалась, как маленький ребёнок 😄

Через 2 дня 7 месяцев.

13

Комментарии

dashamamalisy
Дарья·Мама дочки-младенца

Катя, поздравляю! Умничка Кира, порадовала маму😍

Нравится Ответить
katrinsob
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо, Даша) видимо скоро и побежит уже 🙈

Нравится Ответить