Валерия
valeriya_888
Валерия·В ожидании первенца

Одобрено ли ежемесячное пособие? Какой размер и когда выплата?

post image

Девочки, подскажите🌸 это означает,что ежемесячное пособие одобрено? А какой размер и с какого момента выплата будет идти?

Или ещё ждать какие-то «вердикты» ? )))

2

Комментарии

anna_sg
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Подскажите пожалуйста, а в какой период времени в месяце начисления эти?

Нравится Ответить
alena_nazarova_2015

Девочки , подскажите пожалуйста а пособия по беременности пришло ??

Нравится Ответить
cernyhnatala371

Да сегодня были

Нравится Ответить
katya_baha
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Подскажите пожалуйста, когда вы подавали на пособие?

Нравится Ответить
valeriya_888
Валерия·В ожидании первенца

Заявление подавала через гос услуги 21.06, вот сегодня пришло одобрение)

Нравится Ответить
stefanalena
Алёна·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Передают данные, у них какая-то есть база.

Нравится Ответить
valeriya_888
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо, буду знать ☺️

Нравится Ответить
anna_sg
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

То есть надо на явке врачу об этом сказать?

Нравится Ответить
stefanalena
Алёна·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

@anna_sg нет, они передают автоматически

Нравится Ответить
anna_sg
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Вот про передачу информации о посещении мне тоже интересно, я не поняла

Нравится Ответить
valeriya_888
Валерия·В ожидании первенца

Написано, что с 1.06 будет выплата, я читала, что выплата приходит девочкам, с того месяца, когда на учёт встали в жк. Или это не так? Кто знает?

Нравится Ответить
valeriya_888
Валерия·В ожидании первенца

@anna_sg, указано, что с 1 июля по 31 октября. Но я читала, что девочкам вся сумма приходит за те месяца, что были на учёте, до подачи заявления.

Нравится Ответить
daryagavrrrrish
Дарья·Мама двоих (младенец)

@valeriya_mus к сожалению только с даты подачи.

Нравится Ответить
valeriya_888
Валерия·В ожидании первенца

@daryagavrrrrish, ээээхххх ладно, хорошо, что одобрили 😃

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·В ожидании первенца

Что пособия вам одобрили, и что на явки вы ходить должны всегда по срокам. И врач ваш должен отправлять информацию о вашем посещении. Если информации не будет вам платить не будут.

Нравится Ответить
valeriya_888
Валерия·В ожидании первенца

А врачу об этом надо сообщать, или она само собой информацию передаёт, тк я на явки прихожу?

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·В ожидании первенца

@valeriya_mus вот этого точно не подскажу, уточните на приёме. Я думаю что если вы пришли на приём она же запалняет какие-то документы наверно все автоматом передаётся.

Нравится Ответить
valeriya_888
Валерия·В ожидании первенца

@oskolok3105, хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
sabina.medvedeva.2019
Сабина·В ожидании первенца

В пдф файле вроде все описано долго быть)

Нравится Ответить