Ольга
zefirka1007
Ольга·Мама подростка

Пришли ли пособия сегодня?

Девочки а пособия сегодня пришли кому-нибудь?

1

Комментарии

givime
Виктория ·Мама дочки-младенца

Путинские до трёх лет мне не пришли)

Нравится Ответить
veroka
Вера·Мама дочки-младенца

До 1,5 лет и местные мелкие

Нравится Ответить
kolesova201816
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пришли по беременности и с 8-17 повышенные. Пенсионный чётко выдаёт.

Нравится Ответить
maria_pro
Мария·Мама дочки-младенца

Пришли

Нравится Ответить
x.pros
София·В ожидании первенца

Пришли

Нравится Ответить
prosto.ia.10
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

8-17 новосибирск

Нравится Ответить
angelinakadoch_
Ангелина ·В ожидании первенца

По беременности не пришли

Нравится Ответить
angelinakadoch_
Ангелина ·В ожидании первенца

@mad_dog_will а как узнать, что приостановили? Мне просто ни сообщений, ничего не присылали

Нравится Ответить
mad_dog_will
Я·Мама подростков, ждёт третьего

@angelinakadoch_ мне тоже не сообщили. Я на горячую линию пфр звонила

Нравится Ответить
zefirka1007
Ольга·Мама подростка

@angelinakadoch_ мне по беременности приостановлено и до 17 приостановлено. Че за хрень не понимаю

Нравится Ответить
kristinakris55
Крис·В ожидании первенца

По беременности пришли

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

8-17 Барнаул получил

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама двоих (младенец)

Маленькие на двоих и до 1,5 лет от пфр

Нравится Ответить
margoryan.1993
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Мне пришли какие то, не пойму, сумма какая то странная

Нравится Ответить
margoryan.1993
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@mad_dog_will ага, да, семь с чем то пришло

Я думала что в начале июня последний раз по беременности получила🤷‍♀️

Нравится Ответить
mad_dog_will
Я·Мама подростков, ждёт третьего

@margoryan.1993 я так и не поняла, я думала там месяц в месяц, а сегодня где-то промелькнуло, что в текущем за предыдущий, вроде так

Нравится Ответить
margoryan.1993
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@mad_dog_will ну хорошо 👍☺

Нравится Ответить
olga_troyanova
Ольга·Мама троих детей

Мне с 8-17 пришли

Нравится Ответить
zefirka1007
Ольга·Мама подростка

Мне вообще никакие не пришли

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Чем то вы провинились))

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я ещё алименты жду

Нравится Ответить
mama.ama
Даша ·Мама дочки (1 год)

Мне вообще никогда так рано не приходят ,обычно в 10х числах

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

И по беременности и с 8до17 или как они

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Новокузнецк пришли

Нравится Ответить
aleksandra.sh
Александра·Мама сына (1 год)

Мне ещё не пришли

Нравится Ответить
olga_troyanova
Ольга·Мама троих детей

Не Новосибирск, но область-пришли мне

Нравится Ответить
viktoriya_enina
Виктория Енина·Мама двоих (младенец)

Мне

Нравится Ответить