Мумина
mumi0707
Мумина·Мама троих детей

Почему так мало денег?

Девочки всем привет ✨😘получила от 8 до 17 только за один месяц 🙁😕с июня ждала и тут в июле приходят только за один месяц 😐😑почему тааак😩😅?!

Комментарии

hani_32
Ханифа·Мама троих детей

Многим так...и многим не повысили как мне

Нравится Ответить
mlm_mlm
LM·Мама двоих (младенец)

Когда одобрили? Ранее были отказы?

Нравится Ответить
zhara_el
MАМА 4·Мама четверых детей

@mumi0707, правильно. ПФР выплачивает за прошедший месяц,не за текущий

Нравится Ответить
mumi0707
Мумина·Мама троих детей

@hanifik, да получила с перерасчетом

Нравится Ответить
zari_nari
Modamoloo·Мама троих детей

@mumi0707 правильно..в июле вы и получили за июнь....

Нравится Ответить
patya8430
патя·Мама троих детей

Всём так пришли только за июнь

Нравится Ответить
naida8989

Сегодня получили?

Нравится Ответить
mumi0707
Мумина·Мама троих детей

Да .

Нравится Ответить
naida8989

@mumi0707 тоже жду не пришли ещё что-то

Нравится Ответить
mama1234p
Я·Мама троих детей

Августе получите за июнь

Нравится Ответить
mumi0707
Мумина·Мама троих детей

Серьезно ?! Что за бред

Нравится Ответить