Юлия
markova.97
Юлия·В ожидании первенца

Больно ли ставят катетер при кесаревом сечении под общим наркозом?

Девочки, кому в Даре кесарево делали? Говорят будут ставить катетер в мочевой, операция под общим наркозом, поэтому поставят его прям в палате ещё. Больно, не больно? Ставили кому? Или можно отказаться

Комментарии

angelina25angelina91
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А почему у вас общий если не секрет? Они же вроде как максимально стараются общий не использовать

Нравится Ответить
markova.97
Юлия·В ожидании первенца

Не получится обычную спиналку поставить из-за пластин в спине🤷‍♀️

Нравится Ответить
angelina25angelina91
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@markova.97 а понятно

Нравится Ответить
angelina25angelina91
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@markova.97 катетер не больно, если болели цеститом я бы сравнила его постановку с походом пописать при цистите😁, секунду режет и норм все потом

Нравится Ответить
maryssiaelle
Марина Позднякова·Мама двоих (младенец)

не важно какой наркоз, катетор ставят. неприятненько. вытаскивать тоже секундная неприятность, но терпимо. правда потом еще там час нельзя вставать как его вытащят, а пипи после вытаскивания ой как хочется)))поэтому надо это неудобство перетерпеть немного)))

Нравится Ответить
markova.97
Юлия·В ожидании первенца

При общем наркозе ставят его в палате, при эпидурной/спинной, уже после введения анестезии. Мне так обьяснили

Нравится Ответить
prosto.ia.10
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вводят на глубоком вдохе, вынимают тоже. Глубокий вдох облегчает все ощущения

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама подростков, ждёт третьего

Катетер не очень приятно

Нравится Ответить
irbis2011
Ирина·В ожидании первенца

Катетор в мочевой не больно чуть неприятно и вытаскивать его не больно так же неприятно

Нравится Ответить
natali_korrr
Наталья·В ожидании первенца

Отказаться, наверно, не получится, всегда при оперативном вмешательстве ставят. Не больно, не волнуйтесь, неприятненько слегка

Нравится Ответить