Татьяна
tatyana.91.
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (6 нед.)

Когда делать УЗИ после положительного теста?

Девочки, подскажите пожалуйста, когда пошли на узи после полосатого теста?) до дня Х 3дня, тест показывает полосочки

Комментарии

novoseltsevanastya2013
Анастасия·Мама дочки (1 год)

3 недели было была на первом узи,отмели внематочную,2е узи в 7 недель и встала на учет в жк

Нравится Ответить
koloyartseva.mn
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Дождаться 8-10 дней задержки. Так мне врач говорила. Всё увидели уже.

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·В ожидании первенца

У меня тоже полосатые тесты были до задержки. Побежала в больницу они ни чего не видят не на узи, не при осмотре. В итоге положили в стационар подозрение на внематочную, только на 4 день в стационаре нашли беременность нормальную в матке.

Нравится Ответить
baskaevamaria20
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я пришла до задержки, но с полосатым тестом ....в результате подозрение на внематочную , потому что тест очень яркий , сдача хгч 😅 стрессанула знатно , а потом следующее узи через две недели , а там двойня , опять стрессанула 🤣 но лучше рано не ходить

Нравится Ответить
blinnikova1991
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Обычно раньше 8 недели на учёт не ставят в ЖК) поэтому после восьмой можно смело идти

Нравится Ответить
tatyana.91.
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (6 нед.)

Спасибо всем за ответы) как бы ещё выдержать эти пару недель, хочется убедиться что всё в порядке

Нравится Ответить
lubo4ka_
Любовь·Мама дочки (6 лет)

В первый скрининг и в первую и во вторую беременность 😊

Нравится Ответить
tanya_1517
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

8 недель, что бы уже сердцебиение показала . узнала когда было ещё 2-3 неделе. Потом сдала ХГЧ

Нравится Ответить
09mama_mal4ikov23
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Пошла когда было 7 недель

Нравится Ответить
bezumnaya0108
Юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Вот я пока жду. 5го только пойду. По моим подсчетам 8я неделя. Как раз уже будет всё видно. Во вторую беременность 2 раза с узи отправляли назад.

Нравится Ответить
anastasiabespalova71
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

На 5 день задержки сделала тест , он полосил . Сдала хгч был 68 - чуть больше 2х недель , связалась с врачом сказала через неделю приди гляну. Пришли увидели точечку 3.7 мм 😀

Нравится Ответить
anastasiabespalova71
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Также и в 1 было

Нравится Ответить
desertova
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

ХГЧ сначала нужно сдать, а на УЗИ не раньше недель 5-6, а лучше 7-8

Нравится Ответить
katerinacosmo
Катерина ·В ожидании первенца

5,5 недель было) посмотреть что бы маточная беременность)

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Когда хгч будет больше 1000

До этого не увидят ничего

Когда хгч 1000 только начинает визуализироваться плодное яйцо, но сердцебиение ещё не услышат

Лучше всего идти минимум в 7-8 недель

Нравится Ответить
ron_ka
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Надо задержку ждать дней 5

Тогда хоть что-то по УЗИ увидят

Нравится Ответить
ron_ka
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

В 4,5 ходила плодное яйцо в матке увидили , а после в 6,4 сердцебиение 😊

Нравится Ответить