Tanja
t.sivez84
Tanja·Мама дочки (2 года)

Как найти призвание и хобби, которое станет работой? Делимся опытом и советами! Медики, есть идеи?

Девчонки,раскажите как вы нашли свое призвание в ж изни или хобби которое перешлов работу?Я вот медик вроде все нравится,но хочется чего то другого,хотя работу свою люблю.Есть желание чем то новым заняться,но незнаю чем,в детсве все перепробывала.Хочется чтоб увлечение приносило доход, рассмотреваю другую работу после декрета

Комментарии

mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Если вам нравится ваша профессия , то я бы рассматривала что-то на этой базе . Медик какого направления ? Тех же толковых нутрициологов , не а-ля нсп, очень мало и это довольно востребованно , но в это тож нужно вложиться , чтоб отучиться и получить знания . Или тот же косметолог . Просто нужно искать к чему душа лежит

Нравится Ответить
tinalev
Кристина·Мама дочки (1 год)

Попробуйте косметологию, массаж. Такие специалисты с медицински образованием очень ценятся

Нравится Ответить
elizabet_batory
Мама·Мама дочки (1 год)

Это только вам решать что нравится, никто не подскажет что именно вам нравится. Пока в декретном пробуйте что на ум приходит, со временем определитесь

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нашла себя в эфирных маслах. Вам, как медику, может быть интересно такое направление).

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Всегда тянуло к волосам,окончила не одни курсы,не однодневные по кератиновому выпрямлению,ботоксу волос,ещё в планах на наращивание отучиться за время декрета

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына (2 года)

Если Вы медик по образованию, то можно пойти в косметологию, инъекции красоты, массаж

Нравится Ответить
v2019
Валентина ·Мама дочки (3 года)

Развиваться в медицине, если работа нравится. Хороших врачей сейчас мало,а в частном мц можно хорошо зарабатывать.

Нравится Ответить