Татьяна
tati.satanusha
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Кто шьет кармашки в детский сад? Поделитесь контактами и опытом!

Раньше видела в ленте девушек кто делает кармашки в детский сад. Отзовитесь пожалуйста 🧚‍♀️

Комментарии

lesyali
Олеся·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Все на местах бренд - прям топчик, самые удобные кармашки

Нравится Ответить
lisa_96
Анна·Мама троих детей

Закажите на вайлдбериз, и не надо никакие термо наклейки к ним заказывать)

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (6 лет)

Wb полно

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить