Катя
maksina.yekaterina
Катя·В ожидании первенца

Пришли ли пособия по беременности сегодня?

Девочки магнитогорск!

Кому-нибудь пришли сегодня пособия по беременности?

Комментарии

pervuhinaanzela93
Анжела ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сегодня получите , за 2 месяца должно быть

Нравится Ответить
maksina.yekaterina
Катя·В ожидании первенца

Пока ждём. 😕

Нравится Ответить
maksina.yekaterina
Катя·В ожидании первенца

А не подскажите если назначено с 01.05.2022 когда выплаты ждать???

До ПФР не дозвониться 🤨

Нравится Ответить
viktoria_2398
Виктория Макарова·Мама дочки-младенца

Я как всегда прочитала через слово 🤦🏼

Я подумала про выплаты уже на родившихся детей 😂

Нравится Ответить
viktoria_2398
Виктория Макарова·Мама дочки-младенца

Оренбург, пришли ещё с утра

Нравится Ответить
svetlanalyadova
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Я получила

Нравится Ответить
maksina.yekaterina
Катя·В ожидании первенца

А у вас какой банк???

Нравится Ответить
svetlanalyadova
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@maksina.yekaterina, сбер

Нравится Ответить
svetlanalyadova
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@maksina.yekaterina, только я не с Магнитки 😅 Челябинск обл

Нравится Ответить
pervuhinaanzela93
Анжела ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет еще , не кому не было

Нравится Ответить