Анастасия
nastia2000
Анастасия

Девочки,хочу подать на развод,ребёнок маленький ,3 июля будет только месяц.Разведут ли нас?.Отец ребенка против.

Комментарии

kris_protasova
Кристина·Мама двоих (младенец)

А да это он не может с вами разводится пока вы беременная или ребёнку не исполнился год)

Нравится Ответить
kris_protasova
Кристина·Мама двоих (младенец)

Разведут через суд. Не сразу правда, придётся подождать месяца 2. Просто когда заявление писать будете первое, и он к примеру не придёт на суд. Вы пишите повторное заявление где указываете, что рассмотреть заочно без супруга. И вот в течении месяца вас разведут без его присутствия и согласия- заочно. Останется только потом забрать свидетельство о расторжении брака

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (6 лет)

Да, по Вашему заявлению разведут.

Если нужна консультация, обращайтесь в лс.

Нравится Ответить
_cat_catherine_
Katy ·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Разведут

Нравится Ответить
nastia2000

Спасибо

Нравится Ответить