Аня
oladushka_q
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лучик вместо Белочки: Что случилось с очередью в детский сад? Отзывы и опыт

post image

Сегодня решила проверить очередь в дс и немного удивилась. У нас откуда-то появился дс "Лучик" 😳 хотя я подавала в "Белочку" возле дома, лучик от нас совсем далеко ведь 🤔

Дозвониться естественно до них невозможно 🥲

Может было у кого так же?

Комментарии

irina.loskutova.1997
ирина·Мама сына-младенца

А как очередь проверить?

Нравится Ответить
oladushka_q
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
zombimama
tuyaara·Мама двоих (младенец)

уаай там оказывается есть группа раннего возраста, а мне заведующая говорила что нету🙄

Нравится Ответить
oladushka_q
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
oladushka_q
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вам наврали 😡 у них с 1.5 группа есть

Нравится Ответить