♡Katysha♡ 💛🧡❤
yourfavorite
♡Katysha♡ 💛🧡❤·Мама сына (1 год)

Реставрация ванны или новая? Ваш опыт, мамочки!

🌹Девочки реставрировали ли вы ванну? Что лучше? Или новую купить? Расскажите ваши 📖 истории 🌹Послушаю с удовольствием 🌟🌟🌟

1

Комментарии

juli1703
Юлия·В ожидании первенца

Нам покрывали ванную, которая стала слегла шершавая. Только с третьего раза у мастера получилось, первый раз всё криво косо в волосах

Второй раз тоже

И на третий уже там такой жирный слой получился, что еле еле обратно вставили сливную штучку

Ванной два года щас после заливки, покрасилась в оранжево-красный в местах застоя воды и не оттирается. Участки где все же были мини пузырьки стерлись и там мини дырочки

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Заливали акрилом. У нас старая чугунная ванна, таких сейчас наверное не найти. Прошел всего год, нареканий никаких нет, покрытие держится хорошо, ни сколов, ни царапин нет

Нравится Ответить
marimachka82
Светлана·Мама сына (11 лет), беременна (16 нед.)

Послушаю🤔

Нравится Ответить