наталья
natalil.
наталья·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

Что делать при межрёберной неврологии?

Девочки, ‼️

защемило нерв, межреберная неврология похоже, не могу сделать глубокий вдох или изменить положение, резко пронизывающая , колющая боль с правой стороны спины и груди 🥺

может кто сталкивался? Что можно сделать?

Повернулась с боку на бок в 4:00 и теперь лечь не могу , так как колет 😬

Или к врачу собираться🤔

11

Лучший комментарий

natalil.
наталья·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

Девочки, всем спасибо за советы!😘 я купила меновазин, не успела ещё намазать. Мне мама позвонила, я забыла про это защемление, легла резко на кровать у меня что-то хрустнуло в позвоночнике и болеть перестало🤷🏻‍♀️ могу дышать полной грудью😃🤞🏻 видимо позвонок сместился и тем самым защемился нерв. 🤭

Нравится Ответить

Комментарии

natalil.
наталья·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

Девочки, всем спасибо за советы!😘 я купила меновазин, не успела ещё намазать. Мне мама позвонила, я забыла про это защемление, легла резко на кровать у меня что-то хрустнуло в позвоночнике и болеть перестало🤷🏻‍♀️ могу дышать полной грудью😃🤞🏻 видимо позвонок сместился и тем самым защемился нерв. 🤭

Нравится Ответить
ya.ninul986
nina·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

😅👍🏻 ну вот ))!

Нравится Ответить
veroka
Вера·Мама дочки-младенца

Вот это да! 😃

Нравится Ответить
natalil.
наталья·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

@veroka, сама в шоке 😂 что так бывает 🙉🙈

Нравится Ответить
marlochka
Марла·В ожидании первенца

Меновазин , магний б 6 мне хорошо помогают.

Нравится Ответить
monik77787
monik·В ожидании первенца

Траумель мазь мажу и меновазин

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама двоих (младенец)

Меновазин

Нравится Ответить
tory_sit_91
Виктория·В ожидании первенца

Ни в коем случае не терпите, идите к неврологу, чтобы не переросло в хроническую. Эта хрень меня мучает уже полгода, сил нет.

Нравится Ответить
natalil.
наталья·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

У меня раньше давно уже такое было но быстро отпускало, а сейчас не проходит долго уже. 🥺 ещё не факт что в нашем селе невролог есть 🤭

Нравится Ответить
tory_sit_91
Виктория·В ожидании первенца

@natalil. Дело в том, что может дойти до панических атак, как в моём случае. А это настолько стрёмно, что не даст Бог никому! Ещё и одышка. Пропила курс нейролептиков, сильных успокоительных. Самое смешное, что в Инструкции к ним написано, что невозможно забеременеть во время приёма. Да? Серьёзно? А у меня вот так случилось. После полугода лечения медикаментозного, врач опустила руки и говорит, что не знает как лечить, пробуйте говорит другие методы. Массаж, плавание и тд.

Нравится Ответить
natalil.
наталья·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

@tory_sit_91, ничего себе🥺 желаю вам легкой беременности!🥰

Нравится Ответить
ya.ninul986
nina·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Мази ни какие нельзя!

Нравится Ответить
ya.ninul986
nina·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У меня было так совсем недавно ((( только с левой стороны спины. Ужасная боль как будто ребро сломано ((( ходила с этим к терапевту , она сказала , что по невралгии вообще ничего нельзя пить , ставить итд. Сказала крепись . Прошло через 3-4 дня примерно

Нравится Ответить
natalil.
наталья·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

Оо, печально 🥺 значит и нет смысла к врачу ехать, будут надеяться что пройдёт.

Нравится Ответить
ya.ninul986
nina·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@natalil., пройдёт конечно 😌

Нравится Ответить
mama29_
☀️❤️❤️❤️·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Я, нужно перетерпеть пару дней и все пройдёт , я брала больничный

Нравится Ответить
mama29_
☀️❤️❤️❤️·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@dusilda_06, прошло само чрез пару дней

Нравится Ответить
natalil.
наталья·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

@dusilda_06, тогда постельный лежим 🛌😁 и освобождение от домашних дел, надеюсь пройдёт 🤞🏻.

Нравится Ответить
mama29_
☀️❤️❤️❤️·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@natalil., именно так🙌🏻 , все дела были на муже 😅

Нравится Ответить
umka
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Меновазин облегчит боль!

Нравится Ответить
natalil.
наталья·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

О, спасибо! Тогда Надо ехать до аптеки за ним, у меня есть мазь диклофинак, почитала его нельзя в третьем триместре 😕

Нравится Ответить
veroka
Вера·Мама дочки-младенца

Я к массажисту ходила, не все берут беременных, но найти специалиста можно

Нравится Ответить
sofyamom
Софья·В ожидании первенца

Можете назвать фамилию и клинику?

Нравится Ответить
veroka
Вера·Мама дочки-младенца

@yasofya, ссылка Александр. Вообще искала на профи.ру, там параметры можно ввести. Ещё женщина откликалась, но к ней не попала, номер не найду

Нравится Ответить
sofyamom
Софья·В ожидании первенца

@veroka спасибо большое за контакт!

Нравится Ответить