Яна
yanayan1
Яна·Мама сына (6 лет)

Ребенок кашляет с температурой 38,1 — это вирус?

Девочки ваши дети сейчас не болеют? Сегодня вечером сын покащался горячим, померили температуру 38,1.больше никаких симптомов. Что это вирус такой?

Комментарии

chachina
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Болеют оба. Младшая начала первая. Первые два дня 38-38,4 и ничего, на третий день осип голос. Потом кашель. Сейчас в больнице с пневмонией((

У сына такие же симптомы, но пока без пневмонии

Нравится Ответить
lenkamylenka
Маришка·Мама дочки (5 лет)

Болеет. Кашель начался, вся хрипит, голос осип. Темпы нет

Нравится Ответить
kt_kt_kt
😻Kt_kt_kt 😻·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Чем лечите?

Нравится Ответить
dr.abrams
Оᴧьᴦᴀ Аᴧᴇᴋᴄᴇᴇʙнᴀ А. 🧸·Мама дочки (2 года)

Ларингит и трахеит гуляют🙈

Нравится Ответить
liliakiss
🌸🎈🍰🍹🧁Лилия🧁🍹🍰🎈🌸·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Симптомы могут и позже проявиться

Нравится Ответить