Карина
ka_mal1997
Карина

Какой 4-й детский сад на Ворошилова? Отзывы мам

Девочки!! Пожалуйста отзывы про 4 детский сад. На Ворошилова

1

Комментарии

p.natali26
Натали ·Мама двоих (младенец)

Валентина Ильинична,если она там ещё работает ,главное к ней не попалите

А так Сад ,как сад

Нравится Ответить