Нина
nevadauniverse
Нина·В ожидании первенца

Болит вена под коленкой: что делать, если больно ходить? Лиотон 1000 поможет?

Девочки, может кто то сталкивался с такой проблемой, болит вена, с обратной стороны колена, больно ходить!Помазала гелем лиотон 1000. Что делать? Нужно ли обратится к врачу?

Комментарии

naffa
Анастасия·В ожидании первенца

Если будет покраснение тканей и отёк на ноге, то срочно к врачу, может быть тромбофлебит или как-то так называется... Но варикозная вена может и сама по себе болеть от нагрузки

Нравится Ответить
katyashish.07
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Конечно нужно. Это сейчас решается быстро и безболезненно. К флебологу надо

Нравится Ответить