Елена
lena22.92
Елена·Мама дочки (1 год)

Чем кормить ребёнка, если он отказывается от мяса?

Девочки, в каком виде даёте деткам мясо??? Как готовите его? Моя дочь отказалась от банок, но из обычной еды ест макароны, гречку и все.... то ли зубы, то ли жара.... подскажите чем кормите? Если не трудно примерные любимые блюда деток!!!!! Спасибо)

1

Комментарии

ya_nka
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мясо или в подливе кусочками, или в супе мясо, котлеты, пельмени, макароны по-флотски.

У нас общий стол. Если есть в банках, аа не ест, можно его, например с супом давать.

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lena22.92 да

Нравится Ответить
lena22.92
Елена·Мама дочки (1 год)

@yanochka_bobrova, просто я заметила, что перченое она ест иногда хоть. Спасибо

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lena22.92 я все как себе. Сильно острое,конечно нет.

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки (2 года)

Общий стол был .

От банок уже и пора отказаться 😉

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки (2 года)

@lena22.92 так может малоежка, моя есть стала после 2х и то не всегда

Нравится Ответить
lena22.92
Елена·Мама дочки (1 год)

@doroti_007, а до 2 чем питалась?

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки (2 года)

@lena22.92 что съест с общего стала то и ела, она ещё в садике не плохо ела

Нравится Ответить
irishka-kzl
Ирина·Мама сына (1 год)

Например ножку куриную варю долго, чтобы мягко от кости отходило, хорошо так кушает. Котлетки из фарша. Запеканку из фарша делаю. Фрикадельки в супе.

Нравится Ответить
nezabudka_
·Мама сына (1 год)

У нас общий стол. Есть в принципе всё, но любит больше овощи-фрукты, каши, молочку, сыр и яйца

Нравится Ответить