Анна
annarekuxaa
Анна·Мама двоих (младенец)

Какую швабру с отжимом и ведром выбрать?

post image

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, швабру с отжимом и ведром🙏🏻☺️

Лучший комментарий

nastyao0
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

lavenderp
Таисия ·Мама двоих (младенец)

Vileda

У меня такая ссылка

Она дороже многих но она вечная и самая удобная, отлично моет без разводов

Нравится Ответить
irina.list
Ирина·В ожидании первенца

А половинку не наберёшь, иначе тряпка полусухая будет

Нравится Ответить
irina.list
Ирина·В ожидании первенца

У меня такая же) покупала в строительном магазине ( понравилась и че то сгоряча решила взять ее, а потом порылась в инете и были лучше и дешевле, ну пофиг уже купила🤷‍♀️)

так очень удобная, не надо возиться с тряпкой, все стоя, не разгибая спину так сказать👌но единственное много воды тратится и соответсвенно мистера пропера.

Нравится Ответить
shkett_
Ксю·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что б я ещё в закладки добавила😐

Нравится Ответить
nastyao0
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
angel.ok
Ирина·Мама троих детей

Тоже такая есть. Мне она не зашла почему то.

Нравится Ответить
nastyao0
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@katrinakisssss, я покупала её в перекрёстке по акции, рублей за 700, потом ведро купила на озон, не этой фирмы, просто прямоугольное, за 400 примерно. Гоняю уже год. Идеальная швабра просто

Нравится Ответить
nastyao0
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@katrinakisssss, собирает её тряпка всё в том числе волосы, шерсть и пыль. Разводов не оставляет

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
likacu
Лика·Мама дочки (2 года)

А ссылка есть? Киньте, пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки-младенца

@likacu, я на Алике заказывала, он сейчас как видите не доступен, именно эта швабра. Но на озоне они тоже есть

Нравится Ответить
angel.ok
Ирина·Мама троих детей

Тоже в восторге от этой швабры! Купила себе, потом маме, потом сестра увидела, тоже себе заказала. Я на вб заказывала.

Нравится Ответить
svetlana_1993
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лично мне очень удобна , я теперь только такой и мою . Заказывала на озоне , в районе 1500тыс

Нравится Ответить
alena.2017
Алёнка·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
monsters
Волан-де-Морт·Мама сына (3 года)

На озоне такую брала. Соглашусь что неудобно 🤪самая дешёвая была удобна

Нравится Ответить
mamaika
Мамайка·Мама дочки (3 года)

Примерно такая есть, не пользуюсь. Не удобно. 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Согласна.. Раз проведешь и она сухая, у меня у родителей гостинная 42 кв, я на третьем подходе к ведру принесла старую швабру 😄

Нравится Ответить