Оксана
oksilive
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Как укрепить иммунитет ребёнка и реже болеть летом?

post image

Девочки, хэлп! Несмотря на лето, ребёнок постоянно болеет, 2 дня ходим в сад затем 2-3 недели больничного и так по кругу( Проблема в иммунитете, но отвезти на 3 недели к морю сейчас возможности нет. Чз 1-1,5 мес родится второй ребёнок и если они будут болеть в раз, я вообще застрелюсь 😩Питание разнообразное, но ребёнок привередлив и мало что из овощей любит, но мясо, рыбу и фрукты ест. Чем можно помочь? Витамины? Какие лучше ? До этого давала ему вот такие витамины с айхерб и мне кажется болел реже, сейчас их наверное и не купить, надо искать альтернативу. Посоветуйте, что-то действенное, как укрепить иммунитет и реже болеть😣

Лучший комментарий

mamaaan
яяя·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

На авито продают такие витамины

Нравится Ответить

Комментарии

_next_zara_dostavka_
Альбина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

ссылка отправляю по России

Нравится Ответить
shitikova.anna89
Анна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Проверьте работу кишечника, анализ называется хмс по осипову. Весь иммунитет ребёнка зависит на 70% от работы кишечника

Нравится Ответить
ally
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У моего старшего причина была в аллергии на пылевых клещей (старое здание садика, пыль не видна, она внутри стен/старые матрасы/декорации)

Тк эта оказалась проблема генетическая, я тоже почувствовала как отёк мой нос когда на НГ выступлении у них час посидела.

Но видимо мой иммун сильный, а у ребёнка слабее.

Отекают слизистые - перестают фильтровать вирусы - реб болеет чаще.

Перешли в другой садик в новом здании

И ребёнок перестал болеть.

У него был старт астмы вообще , это началось спустя год как пошёл в сад и болел постоянно

Нравится Ответить
semerikovaolesa643
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Витамины синтезирует сам организм из еды, бады доказано не помогают

Нравится Ответить
tani991
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vatagina_nad @maria93leo ответила сегодня она мне что приостановила заказы как начнет сообщу

Нравится Ответить
elena131085
Елена·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Становитесь Привилегированным клиентом Siberian Wellness и экономьте на покупках! ссылка

Чтобы купить витамины нужно пройти бесплатную регистрацию и назвав в магазине логин получить кешбек от 5 до 15 %на свой счёт на следующий день. От 2000 тыс есть доставка в по томаты, от 3000 привезут домой. По городу примерно 20 магазинов в разных районах.

Нравится Ответить
elena131085
Елена·Мама подростка, беременна (39 нед.)

ссылка

Здесь можно посмотреть витамины для детей, есть сироп для иммунитета

Нравится Ответить
elena131085
Елена·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Девочки, я предлагаю витамины нашей отечественной компании, со всеми сертификатами качества, собственное производство, по доступной цене, сама пользуюсь уже лет 5, из аптеки дома только зеленка и перекись, все подружки тоже проверили качество на своих семьях. Очень рекомендую. Никогда не заказывала из Айхерб ничего, знакомая столкнулась на этой площадке с подделкой и теперь пользуется только нашей продукцией и очень довольна

Нравится Ответить
annetttttt
Анна ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mamaaan
яяя·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@maria93leo, @oksilive, через Казахстан все возят

Нравится Ответить
tani991
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Осенью той оба не ходили в сад болели с сентября по декабрь по два раза в месяц... Так что это неизбежно как повезет

Нравится Ответить
oksilive
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

😩 мне похоже самой надо витаминами и успокоительными запасаться 🥲🥲🥲

Нравится Ответить
tani991
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)

@oksilive да понять что иммунитет есть врождённый и приобретенный, у самой оба с сентября в садик впервые идут эз

Нравится Ответить
tani991
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Напишите в личку дам контакты где айхерб девочка заказывает живёт в мкр светлый, доп сбор только берет а так заказы привозит

Нравится Ответить
maria93leo
Мария·Мама сына (4 года)

Дайте мне тоже пжл контакт

Нравится Ответить
vatagina_nad
Надя·Мама двоих (младенец)

И мне, пожалуйста 🙌🏽

Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@kseniya.kazz @maria93leo через СДЭК или посредников

Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@maria93leo вот у них отдельная закладка для бадов-аптеки на сайте

https://cdek.shopping/product-categories/apteka

Нравится Ответить
maria93leo
Мария·Мама сына (4 года)

@chikishonok, много разных брендов но цены не как на айхерб , да и не нашла нужных товаров

Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@maria93leo так цены и не будут как на айхерб вы чего;))) они будут выше, тк заложена комиссия посредника уже.

Выкуп тех товаров которые не представлены на сайте сдека можно согласовать через их менеджера.

Ну и или , повторюсь, искать посредника который выкупает айхерб, но стоимость будет +/- такая же как у СДЭК, тк плюсом идёт комиссия посредника и пересылка

Нравится Ответить
kseniya.kazz
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну я вас расстрою, но осенью вам все равно придётся болеть всем. И ляля не исключение, хоть упичкайте витаминами, только если дома сидеть и в сад не водить

Нравится Ответить
oksilive
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Вот осени я ещё больше боюсь ((

Нравится Ответить
not.guilty.jewel
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

У меня дочка болела беспрерывно, пока не убрали всю молочку. Как убрали, больше вообще ничего не хватала, даже когда в садик пошла

Нравится Ответить
not.guilty.jewel
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@oksilive, искали садик, в котором дочке готовили отдельно. Тоже любила и творожок, и сыр, но пришлось забыть, здоровье важнее) за пару месяцев втянулись в диету и никаких проблем вообще не испытываем

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (4 года)

@creamberryekb, у нас молочку не ест, и один хрен

Нравится Ответить
not.guilty.jewel
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@anna-mamabogdana, я написала о нашем опыте, у нас причина была именно в молочке. А лечили до этого и обследовали все что можно

Нравится Ответить
mamaaan
яяя·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

На авито продают такие витамины

Нравится Ответить
mamaaan
яяя·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Ещё можно заказать доставку с iherb

Нравится Ответить
maria93leo
Мария·Мама сына (4 года)

@mamaaan, как заказать доставку ?

Нравится Ответить
oksilive
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@mamaaan, на сайте написано что приостановлена отправка в Россию

Нравится Ответить