Виктория
polo_vinko
Виктория·В ожидании первенца

Получаю пособие по безработице: собеседование, Питер и Дальний Восток - все ли в порядке?

Всем привет, девочки, которые получали пособие по безработице, подскажите, подала заявление, на почту пришло письмо о изменении статуса на «прохождение собеседований». Вопрос, зарегистрирована в Питере, временно проживаю на дальнем востоке, в заявлении можно было указать только Спб и дополнительный регион, все ли правильно сделано? Боюсь что опять что-то не так и пришлют вакансии по Питеру🥲

Комментарии

grinsona212
Софья·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Тоже этот вопрос интересует. Регистрация в Челябинске, а живу в Питере. Через госуслуги он направляет только по месту регистрации..

Нравится Ответить
polo_vinko
Виктория·В ожидании первенца

Значит есть вероятность, что все делаем правильно)

Нравится Ответить
jgavrilova110
Юлия·В ожидании первенца

Вообще вас должны поставить по месту жительства на учёт и вакансии там же предлагать

Я то прописана в одном месте,а по факту по месту жительства стояла

Нравится Ответить
polo_vinko
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить