Арнела
arnelia
Арнела·В ожидании первенца

Фемибион вызывает проблемы с кишечником? Девочки, у кого так было: вздутие, боли и расстройство?

Девочки, было кому-то нехорошо от Фемибиона? 😩😩😩

Хотя я уже не знаю от чего мне плохо! Ощущение, что крутит кишки 😭😭😭 а вечером раздувает как шарик и болит кишечник 😢🥺😩

Врач сказала, что могут быть проблемы со стулом, запоры, но что-то все наоборот 😞😞😞 переживаю, что может это реакция на витамины и таблетки, которые мне выписали?

Отменила сама себе убойную дозу Магния, но ничего не меняется((((

Комментарии

netati8
Наталья·В ожидании первенца

Фемибион пью, это мне кажется не от него

Нравится Ответить
anna_zz
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

У меня тоже сейчас проблемы с кишечником, вздутие, колики, тоже пью фемибион, но думаю не от него, а гормоны просто так действуют, попейте эспумизан, помогает

Нравится Ответить
arnelia
Арнела·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
katyarasun
Марина ·В ожидании первенца

Мне на вашем сроке вообще от всех лекарств было хуже, но меня рвало.

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·В ожидании первенца

Попробуйте перерыв в Фемибионе сделать и посмотрите на реакцию.

А так похоже на обычный токсикоз

Нравится Ответить
nadezhdamok
Надежда ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Пью фемибион - всё хорошо!) мне кажется с ним даже лучше)))

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·В ожидании первенца

Это токсикоз

Нравится Ответить
dr.abrams
Оᴧьᴦᴀ Аᴧᴇᴋᴄᴇᴇʙнᴀ А. 🧸·Мама дочки (2 года)

Вообще на фемибион редко аллергии,точнее даже не встречала.

Чаще на компливит и витрум

Нравится Ответить
dr.abrams
Оᴧьᴦᴀ Аᴧᴇᴋᴄᴇᴇʙнᴀ А. 🧸·Мама дочки (2 года)

На голодный желудок его кстати не желательно пить

Нравится Ответить