Aidana Karimova
aida_karimova
Aidana Karimova·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Как оформить декретный через ИП: какой счет указать - Каспи или Народный? Вопрос про перевыпуск карты.

Девочки у меня вопрос такой: Через ип делали декретный? можно указать каспи счет или народный указать? у меня раньше было карточка народного банка я его потеряла или заново открыть?

Комментарии

almassovaa
Аяулым·Мама дочки-младенца

Да, можно в приложении каспи открыть счёт , насчёт декретных через ип wa.me/77775433868

Нравится Ответить
kais_ice
kais_ice·Мама троих детей

Можно в Каспи открыть социальный счет

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить