Олька
olka13
Олька·Мама двоих (младенец)

Как сменить статус с 'Беременна 38 недель 6 дней' на 'родила'?

Девочки, я родила прекрасную девочку!!!) Как сменить статус с "Беременна 38 недель 6 дней" - на родила?

36

Комментарии

juliamed23
Юлия ·В ожидании первенца

Поздравляю с таким замечательным событием! Урааа! 💕💕💕

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Мои поздравления, скорейшего восстановления вам и малышке☺️🙏🏼

Нравится Ответить
olka13
Олька·Мама двоих (младенец)

Спасибо!)

Нравится Ответить
dastorsarabekova991
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olka13
Олька·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
samoylova.kristin
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳🥳🥳😻👼🏻

Нравится Ответить
olka13
Олька·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
shipitzynam
Марина ·Мама дочки (1 год)

Поздравляю) с рождением малышки

Нравится Ответить
olka13
Олька·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
link250473
Соня ·В ожидании первенца

Примите поздравления 😌 Будьте здоровы! Спасибо, что пишите как и что проходит, интересно, капец 😀

Нравится Ответить
olka13
Олька·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
olka13
Олька·Мама двоих (младенец)

Я тоже всё искала такие посты тут, в интернете... я, может, не умею красиво писать - но зато честно и как оно есть, даже в реальном времени)))

Нравится Ответить
kr.komova
Кристина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!:) Теперь главное не жалеть себя и через боль вставать потихоньку расхаживаться, после КС главное не лежать долго и жалеть себя, я вот во второй раз быстрее восстановилась мне кажется потому что уже знала все это, встала через 6 часов и начала потихоньку помаленьку не жалея себя и на счёт воды правда, надо больше пить))

Нравится Ответить
olka13
Олька·Мама двоих (младенец)

Сейчас попробую) спасибо)

Нравится Ответить
olka13
Олька·Мама двоих (младенец)

Хорошо, воспользуюсь советами))) спасибо!)

Нравится Ответить
kr.komova
Кристина·Мама двоих (младенец)

Настройки-статус-я мама, в семье добавляете ребёночка)))

Нравится Ответить