Полина Беспутина
polino4kaiantosha
Полина Беспутина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Где отдохнуть на челябинских озёрах?

Девочки подскажите пожалуйста тур базы на Челябинских озерах чтоб сьездить в отпуск

2

Комментарии

ss_s777
ss ·Мама сына (2 года)

@julia_311, озеро калды , там много мест, с разных берегов и деревень заезд . Название деревни не помню )позже скажу

Нравится Ответить
julia_311
Юлия·Мама дочки (3 года)

Мы просто только через Сары платный берег знаем, остальные места не смогли найти 🙈

Нравится Ответить
ss_s777
ss ·Мама сына (2 года)

@julia_311, вот ты там же !

Есть ещё какое то место , но тоже платник

Нравится Ответить
ss_s777
ss ·Мама сына (2 года)

@julia_311, через большое таскино ещё заезжают

Нравится Ответить
ss_s777
ss ·Мама сына (2 года)

Озеро калды . Там много баз !

Но мы всегда палатками ездим ))

Нравится Ответить
polino4kaiantosha
Полина Беспутина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В беременность не поеду таким образом

Нравится Ответить
julia_311
Юлия·Мама дочки (3 года)

А с палатками куда ездите? На базу или дикарями?

Нравится Ответить
ss_s777
ss ·Мама сына (2 года)

@julia_311, дикарями

Нравится Ответить
lenleeen2
Helena·В ожидании первенца

Мне очень Берендеев Лес понравился

Нравится Ответить
zalivchayasasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Русь классная, тоже там были.

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Объездила кучу баз . Самые самые это база Русь . И космос касарги .

Нравится Ответить