жан
zhans007
жан·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Почему УЗИ у Белогривцевой такое дорогое?

Всем привет, девочки почему у Белогривцевой узи такое дорогое? Например узи лонного сочлинения у нее - 10 000тг, в Мед центре Луч (Есенберлина 24) - 2500тг. И наценка на другие узи так же дорогое. Это обоснованно? Стоит своих денег? Хочется пройти все узи у Белогривцевой, но цена колется.

Комментарии

zhanara88
Жанар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аппарат, опыт работы. Тщательно смотрит, только вчера у неё была. Ее экспертному заключению доверяют врачи.

На первом скрининге она увидела короткую шейку у меня 18 мм, хотя до этого я прошла его в Цмид тк я там на учёте, и они сказали норма.

Поставили пессарий, а к ней я по хорошему пошла просто узнать пол, тк в Цмид в 12 нед не говорят 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kundiz55
Kundiz🌷·Мама дочки (6 лет)

Сколько у нее приём стоит?

Нравится Ответить
zhanara88
Жанар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sharshamasensharshama, в прошлую беременность в 12 недель сказала пол мальчик совпало

В эту беременность запись была полная попала только в 16 недель сказала пол думаю 100% совпадёт)

Нравится Ответить
zhanara88
Жанар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sharshamasensharshama, 13000- 14 000

Нравится Ответить
fim24
😛·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Цена равна её опыту и большому стажу

Нравится Ответить
joyful79
Дина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки можно номер, где она принимает, благодарю.

Нравится Ответить
zhans007
жан·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Центр молекулярной медицины, на кенесары 1

Нравится Ответить
joyful79
Дина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@zhans007 спасибо

Нравится Ответить
bezare

Аппарат узи лучше

Нравится Ответить
sseniorita
Kristina ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

УЗИ всегда только у нее делаю, лучшая в своем деле,да дорого но очень обоснованно, я записалась на 15 июля к ней на УЗИ жду не дождусь уже

Нравится Ответить
binyap
binyap·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Она стоит каждой своей копейки, она эксперт санограф, большой опыт, и постоянго повышает квалификацию за рубежом, видит каждую венку! Все узи только у нее

Нравится Ответить
alina__kd
Алина·Мама двоих (младенец)

Ну она берет за свой опыт. Потом она смотрит почти 30-40 мин при беременности и все прям досконально. Она профессионал и поэтому цены у неё соответствуют

Нравится Ответить