U_maslova
umaset
U_maslova·Мама дочки (3 года)

Чем лечить охриплость и кашель у взрослого: лучшие средства и советы?

Девочки, посоветуйте пожалуйста, чем лечить охриплость и кашель у взрослого?

1

Комментарии

_katsiaryna_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я пару дней пью антигистаминовое, чтобы снять отёк. Ну и питье теплое.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нельзя ни мед, ни имбирь, ни тем более, йондинол. Это все сушит и раздражает слизистую. Много тёплого питья, масло какао хорошо работает. Врач пр кашлю должен назначать

Нравится Ответить
yuliya_84
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
b_e_l_k_
Настенька·Мама сына (4 года)

Попробуйте сосалки гексализ мне помогли, полоскайте горло йодинолом, побольше теплого питья, от кашля сухого или мокрого гербион не плохой

Нравится Ответить
yuliya_84
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Все верно.так.

Нравится Ответить
yuliya_84
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Пейте побольше что нибудь теплое, чай с медом и имбирём, добавьте лимон, можно ингаляции ещё попробовать

Нравится Ответить