Марина
marish21
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите.

Карта, на которую мне приходит пособие по уходу за ребенком сроком до 07/22.

В июле еще на нее придут деньги или она заблокируется 1 июля?

И когда я закажу новую карту нужно мне куда-то данные счета передавать для пособия или они там сами узнают счет? 🤷‍♀️

Комментарии

nastya.start
Анастасия·Мама сына (1 год)

До 1авг,счет тот же будет, поменяете только пластик

Нравится Ответить
v09e05
Elena·Мама сына (4 года)

Счёт тот же останется. Даже если карта заблокируется, снимите со счета через операциониста

Нравится Ответить
misislisis
Оленька Чередова·Мама двоих (младенец)

Если карта сбербанка, то теперь срок действия карты продлевается дальше, пластик даже менять не надо, будет работать.

Нравится Ответить
kat484
kat484·Мама двоих (младенец)

Лицевой счёт останется тот же,ничего передавать не надо,карта действует до 1 августа)

Нравится Ответить