Татьяна
tanja.nanukova
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Крем чиз: обязательно добавлять сливки или можно обойтись без них? Делимся опытом!

Д д) в крем чиз обязательно сливки добавить? 😁Лень идти в магазин))

Комментарии

golovkova_anna
Анна ·Мама двоих (младенец)

Нет, можно чиз на масле сделать. 130 масла,100 пудры и 500 сыр

Нравится Ответить
tanja.nanukova
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить